close

Telefon: +49 (0) 21 66 - 94 61 - 0
Telefax: +49 (0) 21 66 - 94 61 - 20

Öffnungszeiten im Fachmarkt:
Mo.-Fr.: 09:00 - 18:30 Uhr
Samst.: 09:00 - 14:00 Uhr


Das Team

Unser Team – gemeinsam stark.


 

Bardo Reugels

Geschäftsführer/Bodenbelag

b.reugels@reugels-lenzen.de

Philipp Reugels

Geschäftsführer/Maler

p.reugels@reugels-lenzen.de

Frederic Reugels

Techn. Sachbearbeiter Bodenbelag

f.reugels@reugels-lenzen.de

Gregor Kelzenberg

Abteilungsleiter Bodenbelag

g.kelzenberg@reugels-lenzen.de

Hans Schmidt

Techn. Sachbearbeiter Maler

h.schmidt@reugels-lenzen.de

Helmut Thelen

Techn. Sachbearbeiter Bodenbelag

h.thelen@reugels-lenzen.de

Jürgen Becker

Techn. Sachbearbeiter Maler

j.becker@reugels-lenzen.de

Markus Maassen

Verkauf

m.maassen@reugels-lenzen.de

Sabrina Cremers

Verkauf & Sekretariat

s.cremers@reugels-lenzen.de

Silke Schlüppmann

Buchhaltung

s.schlueppmann@reugels-lenzen.de

Ursula Plichta

Sekretariat

u.plichta@reugels-lenzen.de

Zlatka Nendza

Verkauf

service@reugels-lenzen.de

Unser Online-Angebot

Aktuelle Angebote aus unserem Trend & Leben Online-Shop

Steinmuster-Tapete

Preis: 7,99€ / Rolle

Steinmuster-Tapete

Preis: 7,99€ / Rolle

Steinmuster-Tapete

Preis: 7,99€ / Rolle

Steinmuster-Tapete

Preis: 7,99€ / Rolle

Jetzt für Newsletter anmelden!

Verpassen Sie keine unserer Neuheiten. Seien Sie der Erste, der über neuste Trends im Bereich Innenausbau und Wohnraumgestaltung bescheid weiß.